0 AZN
Онлайн курсы Adobe Photoshop и Illustrator
Şəhər

Хотите заниматься творческой деятельностью? Мечтаете сменить рутинную работу на более интересную и увлекательную? Если вы мечтаете создавать сайты, разрабатывать различные макеты в полиграфии, иллюстрации, мастерски обрабатывать фотографии и многое другое, то для вас подойдут онлайн-курсы Photoshop и Adobe illustrator. Вы сможете пройти их дистанционно, пересматривать уроки в удобное для вас время.

Как правило, человеку, который ни разу не открывал программы Photoshop и illustrator, достаточно сложно в них разобраться самостоятельно. Порой, даже профессионалы не знают всех фишек, которые значительно упрощают работу. Чтобы изучить программы и профессионально в них работать, вы можете пройти обучение в Бакинском Компьютерном Центре.
Пройдя обучение, вы сможете создавать уникальные иллюстрации для сайтов, соцсетей и других ресурсов, сможете работать с полиграфией, создавать логотипы и многое другое.

Занятия проводятся индивидуально и в группе, на Азербайджанском и на Русском языках, onlıne и offlıne режиме. Дни и часы занятий выбираются в соответствии со студентом. Студентам, окончившим курс выдается сертификат (диплом) и оказывается помощь в трудоустройстве. Качество занятий гарантировано.

Корпоративное образование для фирм, компаний, офисов.

Мы хотели бы сообщить вам, что вы можете оплатить обучение в Бакинском Компьютерном Центре наличными, перечислением, банковскими картами, ExpressPay, BirKart, TamKart с полной беспроцентной рассрочкой на 2/3/6/9/12/18 месяцев и с помощью «Образовательного кредита», организованного на основе кредитной системы в Rabitabank на срок до 24 месяцев.


Elanın nömrəsi
18143
Baxışların sayı
14
Yeniləndi
23 июня, 10:43

Bənzər elanlar

Hamısını göstər
Tətbiqdə yazın
Birbaşa AraTap.az tətbiqində danışın və qiyməti razılaşdırın!
Mesaj yaz
Zəng et