AZN
Онлайн курсы Adobe InDesign
Şəhər

Бакинский Компьютерный Центр приглашает всех желающих на курсы Adobe InDesign. Уникальная программа Adobe InDesign обладает одними из самых новейших технологиями, столь необходимыми и незаменимыми в процессе верстки разнообразных полиграфических материалов. Очевидно, данная система выделяется рядом отличительных преимуществ по сравнению с прочими издательскими программами и, на сегодняшний день, наиболее востребованная в сфере полиграфической верстки. InDesign предназначен для использования профессиональных дизайнеров, художников и специалистов в области создания печатной продукции. Если Вам необходимо овладеть навыками верстки газеты, глянцевого журнала, книги – курс “InDesign” нашего учебного центра предназначен именно для Вас. На наших курсах Вы изучите как теоретический материал, так и пройдете практическую часть создания макетов и верстки печатных изданий с помощью InDesign. По окончанию курса Вы легко сможете самостоятельно сверстать требуемый документ любой сложности, наполнить его необходимым контентом и подготовить к дальнейшей печати.

Занятия проводятся индивидуально и в группе, на Азербайджанском и на Русском языках, onlıne и offlıne режиме. Дни и часы занятий выбираются в соответствии со студентом. Студентам, окончившим курс выдается сертификат (диплом) и оказывается помощь в трудоустройстве. Качество занятий гарантировано.

Корпоративное образование для фирм, компаний, офисов.

Мы хотели бы сообщить вам, что вы можете оплатить обучение в Бакинском Компьютерном Центре наличными, перечислением, банковскими картами, ExpressPay, BirKart, TamKart с полной беспроцентной рассрочкой на 2/3/6/9/12/18 месяцев и с помощью «Образовательного кредита», организованного на основе кредитной системы в Rabitabank на срок до 24 месяцев.

Elanın nömrəsi
17844
Baxışların sayı
4
Yeniləndi
23 июня, 10:45

Bənzər elanlar

Hamısını göstər
Tətbiqdə yazın
Birbaşa AraTap.az tətbiqində danışın və qiyməti razılaşdırın!
Mesaj yaz
Zəng et