Şəhər

Качественный дизайн в наше время требуется абсолютно везде. Эта сфера очень популярна и включает в себя много профессий: верстальщики, художники, проектировщики, иллюстраторы, сотрудники типографий и СМИ. Профессионалы в этой области востребованы и никогда не сидят без работы. Чтобы стать одним из них, нужно владеть программой Adobe InDesign. Он представляет собой профессиональный инструмент для работы над макетами, версткой печатных изданий. Программа позволяет работать над путеводителями, листовками, детскими книгами, школьными учебниками, добавлять яркие иллюстрации, аудио и видео. Всему этому вы научитесь на онлайн-курсе по Adobe InDesign в Бакинском Компьютерном Центре.

Занятия проводятся индивидуально и в группе, на Азербайджанском и на Русском языках, onlıne и offlıne режиме. Дни и часы занятий выбираются в соответствии со студентом. Студентам, окончившим курс выдается сертификат (диплом) и оказывается помощь в трудоустройстве. Качество занятий гарантировано.

Корпоративное образование для фирм, компаний, офисов.

Мы хотели бы сообщить вам, что вы можете оплатить обучение в Бакинском Компьютерном Центре наличными, перечислением, банковскими картами, ExpressPay, BirKart, TamKart с полной беспроцентной рассрочкой на 2/3/6/9/12/18 месяцев и с помощью «Образовательного кредита», организованного на основе кредитной системы в Rabitabank на срок до 24 месяцев.

Elanın nömrəsi
17841
Baxışların sayı
10
Yeniləndi
23 июня, 10:43

Bənzər elanlar

Hamısını göstər
Tətbiqdə yazın
Birbaşa AraTap.az tətbiqində danışın və qiyməti razılaşdırın!
Mesaj yaz
Zəng et