80 AZN
FOHOW ЭЛИКСИР САНЬЦИН.
Elan aktiv deyil.
Şəhər

FOHOW ЭЛИКСИР САНЬЦИН.
Страдающим гастритом, энтеритом; людям с гиперлипемией и другими симптомами, вызванными этим заболеванием; людям, имеющим угри, сыпь, пигментные пятна; лицам с резкими перепадами настроения, с подавленностью; лицам, имеющим неприятный запах изо рта.
Основное действие, эффект
Эликсир «Саньцин» для перорального применения оказывает три основных эффекта: чистит кишечник, очищает организм от токсинов, очищает кровь от вредных жиров.
Описание
Элексир"Санцин" для перорального применения относится к группе препаратов очистки и имеет тройное действие; чистит кишечник, очищает кровь от токсинов, чистит организм от вредных жиров.
Основнными компанентами являются алое-кюрасао и олигосахариды.
Кроме того в состав входит до полутора десятков других компонентов-кордицепс китайский, линчжи, листья гинко, конхиолин, жимолость японская, стахиоза и др. Продукт полностью натурален и гипоалергенен, не содержит гормонов, быстро и легко усваивается организмом. Показания к применению: все воспалительные процессы в ЖКТ,запоры, ожирение печени, высокая вязкость крови, лицам с резкими перепадами настроения и находящимся в подавленном состоянии. Улучшает цвет лица и осветляет пигментные пятна, восстанавливает флору кишечника после химии и применения антибиотиков.
Особо следует обратить внимание на этот продукт если вы попали в затяжное стрессовое состояние, которое всегда приводит к расстройству систем внутренней секреции (диабет 1 и 2 типа, хронические запоры, неспецефические язвенные колиты, ожирение, пигментные пятна, неприятный запах изо рта и т.д.)
Курс очищения не мение 15 дней.Продукт рекомендуется страдающим обстипацией и гиперлипемией; при воспалении желудочно-кишечного тракта; при образовании угрей, пигментных пятен. Гарантия полного очищения организма и вывода токсинов, особенно применяя эликсир вместе с фруктовой пастой «Роза Феникс».
Эликсир «Саньцин» для перорального применения изготовлен на основе технологии криоэкстрагирования и технологии суб-нано-дробления мембраны натуральных растительных компонентов ТКМ, с последующим сгущением. В состав продукта входит более 10-ти компонентов ТКМ: биоиммунорегулятор - экстракт Гериция решетчатовидного (гриб Львиная голова), основные компоненты: гель Алоэ-кюрасао и олигосахариды, а также другие компоненты (Хризантема, Жимолость и т.д.) как вспомогательный состав. Благодаря высоким технологиям, активные компоненты сырья полностью сохранены в готовом продукте и легко усваиваются организмом. БАД является абсолютно натуральным продуктом для восстановительного оздоровительного питания. Очистка кишечника, очистка от токсинов, очистка крови от жиров. С легкостью в организме!
Примечание: можно начинать прием препарата с меньших доз, при условии отмечающегося эффекта в течение первой недели.
В течение 2-3 часов после первого приема начинается расщепление застойного кала в кишечнике, начинается реакция, которая может сопровождаться звуками в животе и выделениями газа.
• В течение 2-3 дней применения продукта, происходит открепление застойного кала от стенок кишечника, присутствует позыв к освобождению кишечника (стул жидкий), довольно большие выделения кала черного цвета с очень неприятным запахом.
• В течение 4-10 дней приема в отношении воспалительных процессов в кишечнике и желудке заметны явные улучшения, пропадает неприятный запах изо рта, запор и понос постепенно нормализуются, стул нормальный, мягкий, имеет форму; внешне как будто слой клеевидной субстанции. Одновременно начинается процесс разложения жиров в крови; снижается густота и вязкость крови, постепенно нормализуется кровообращение, ускоряется выделение токсинов из организма.
• В течение 2-3 курсов приема функции ЖКТ заметно нормализуются, выделения становятся регулярными, происходят непринужденно и легко; огрубелость кожи, которая вызвана запором и скоплением токсинов, постепенно проходит, цвет лица улучшается, становится розовым, запах изо рта становится нормальным, постепенно проходят пятна, угри, сыпь, так как получают кардинальное разрешение причины этих проблем.
Эликсир «Саньцин» для перорального применения высоко эффективно предотвращает возникновение гиперлипемии – повышенного содержания жиров в крови – и улучшает состояние при гиперлипемии: имеет вспомогательное воздействие при ожирении печени, гипертонии, ожирении.
Эликсир «Саньцин» для перорального применения изготовлен на основе рецептуры, разработанной группой экспертов из НИИ продуктов оздоровления. Продукт имеет очевидный эффект, обладает оптимальным результатом очистки ЖКТ, и уникальным токсиногонным воздействием. Также снижает вязкость и густоту крови, очищает кровь от излишних вредных жиров. Регулирует баланс Инь-Ян в организме, восстанавливает избирательно (Инь либо Ян). Производит чистку организма, не опустошая его.
СОСТАВ.
Продукт не содержит «химии» и гормонов. Является абсолютно натуральным продуктом для восстановительного оздоровительного питания.
1. Гель Алоэ-кюрасао.
2. Олигосахариды
3. Конхиолин
4. Экстракт из листьев Гинкго называют также «камнем, способным оживлять».
5. Аурикулярия уховидная, древесный гриб.
6. Абрус красивейший.
7. Хризантема.
8. Экстракт из Кордицепса китайского.



Elanın nömrəsi
13378
Baxışların sayı
11
Yeniləndi
14 марта, 06:04

Bənzər elanlar

Hamısını göstər